Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte
Apartamento Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte São Paulo ostenta uma localização conveniente e oferece fácil acesso ao Mercado Municipal de São Paulo, um lugar onde os hóspedes podem fazer compras, situado a 4.2 km de distância. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Notável pela sua localização a uma distância de 15 minutos de carro da Praça da República no bairro Norte em São Paulo, este apartamento está localizado a uma distância de 10 minutos de carro da Rua 25 de Março. O Catavento Espaço Cultural da Ciência fica a 4.5 km de distância.
Apartamento Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte inclui kitchenette.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte apartamento?
Os hóspedes do Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Rua 25 de Março, situado a 4.4 km de distância. Outros pontos turísticos são Catavento Espaço Cultural da Ciência 4.5 km), bem como Praça da República 6 km). - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Barakiah, um o vagão restaurante conhecido pelos seus pratos e cozinha sulamericana, convenientemente situado a 450 metros de Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte apartamento. Além disso, podem experimentar Boteco o Pescador, que é especializado em pratos de cozinha brasileira, convenientemente encontrado a 6 minutos a pé. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Apto 01 Completo 5 Min Do Expo Center Norte apartamento com os seus animal de estimaçãos.